Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Страсть и любовь солнечной родины танго

Страсть и любовь солнечной родины тангоАргентина является самой загадочной, страстной и замечательной страной континента Южной Америки. Она сочетает в себе современность нашего века, а также прекрасную природу с пейзажами гор и кристальными озерами. Окунувшись в атмосферу страны, вспоминается известная, с детства Патагония, благодаря Жюль Верну.

В начале 20 века Аргентина именовалась как самая богатая страна мира. Большое количество людей всеми путями и способами пытались попасть на изобилующие земли. Визитная карточка страны состоит из страстного танго, которому возможно научиться просто на улицах столицы, так же огромной любви к футболу, и самой красивой женщины-президента, и это только начало перечня достопримечательностей. Также не забудьте приобрести очки тут vk.com/rb4me.

Аргентинское танго известно всему миру своей страстью, яркостью и сексуальностью. В наше время множество людей мечтают научиться данному искусству танца. Именно, благодаря тому, что Аргентина стала родоначальницей танго, мир приобрел еще одну частичку красоты самовыражения. Стоя у истоков зарождения танца, многие аргентинцы считали его очень непристойным, похожим на прелюдию к сексу. И когда у мужчин появлялось желание научиться танцевать этот вид, возникала проблема, так как девушки отказывались участвовать. Тогда пришла идея учиться танцу просто друг с другом. Именно после таких действий танго приобрело большой резонанс для своего развития.

Так же Аргентина славится своим вином и мясом. Кулинары имеют разнообразные рецепты приготовления мясо, как ни странно позаимствованные из соседних стран. Рыбная кухня практически отсутствует, но если турист из-за своего пристрастия к рыбе посетит ресторан и закажет рыбу, переживет разочарование.

Посетив родину танго, останется масса впечатлений от того, что теперь вы научились искусству национального танца, запечатлели себя в атмосфере изысканных пейзажей страны, и прониклись страстью жизни Аргентины.
(24-05-2014, 19:31)

На днях всплыла достаточно интересная информация. В туристическом рейтинге Италии гастрономия уверенно лидирует, обходя фешн-индустрию и архитектурные достопримечательности.

Полезная информация