Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Статьи

Продукты для похудения

Продукты для похудения

Для человека, который решил похудеть, главным вопросом является “какие продукты нужно употреблять в период похудения?”. Ответ на этот вопрос написан ниже.

Авокадо

Первое место занимает авокадо. Во время эксперимента, американские специалисты выявили ряд достоинств этого фрукта. Особенно хорошо он воздействует на худеющего человека. Проведенный эксперимент показал, что у людей, съедающих половинку авокадо утром и в обед, снизилась потребность и влечение к пище, что поспособствовало снижению веса. Данный фрукт содержит в себе жиры и клетчатку, которые нужны человеку.

Кабачок

Да, именно обычный огородный кабачок способствует снижению веса. Кроме того, британские ученые назвали этот овощ самым полезным среди всех. В 100 граммах этого овоща есть всего 20 ккал. Поэтому, его можно употреблять в своем рационе без каких-либо ограничений. Кабачок можно приготовить по разному – нафаршировать, стушить или сделать теплый салат.

Кабачок может похвастаться не только тем, что способствует похудению. У него также есть следующие достоинства:

  • кабачок способен выводить соли тяжелых металлов и избыточную жидкость;


  • способен выводить различные токсины и лишний холестерин;


  • нормализует работу желудка, печени, желчного пузыря;


  • укрепляет иммунную систему.


  • Продукты для похудения

    Хурма

    Диетологи из Грузии уверены, что хурма идеально подойдет для людей, которые решили похудеть. Все это благодаря тому, что в этом продукте содержатся все витамины и микроэлементы, при помощи которых жизнедеятельность организма стабилизируется.

    64 добровольца каждый день ели по одному фрукты и через месяц ученых ждал приятный сюрприз. Эксперимент показал, что одной хурмы в день достаточно для того, чтобы человек смог похудеть до 5 килограмм в месяц.

    Шоколад с насекомыми

    Последний и самый необычный продукт – это шоколад с насекомыми. Во Франции шоколад с насекомыми набирает обороты, а кондитер Сильвьен Маскар, который запатентовал этот продукт, теперь зарабатывает на этом немаленькие деньги.

    Ученые выяснили, что насекомые способствуют снижению веса. Сильвьен Маскар сделал их вкуснее, внедрив в шоколад.

    Также ученые уверены, что не все жиры являются вредными. Кунжут, черный шоколад, миндаль или оливки не будут оказывать никакого негативного влияния на организм. Поэтому, если вам не по вкусу шоколад с тараканами, перейдите на обычный черный шоколад. Он поспособствует урегулированию веса.

    Видео: Продукты для похудения


    (27-03-2014, 04:48)

    Недавно в прессе появилась информация о не увенчавшемся успехом желании ассоциации «Союзмолоко» зарегистрировать такие сырные бренды, как «Пошехонский», «Костромской» и «Российский».

    Полезная информация