Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Мост качества между заказчиком и исполнителемВ современном мире, где каждый взгляд вокруг – это свидетельство стремительного развития городов и инфраструктуры, строительные проекты становятся неотъемлемой частью нашей жизни.
Хеджирование на рынке форексВ этой статье хочу рассказать вам о об одном из методов хеджирования без помощи каких либо производных финансовых инструментов(опционов, фьючерсов). Очень важным фактором в данной стратегии торговли является управление капиталом. Размер депозита должен быть в три раза больше чем если бы торговали по любой другой системе, либо объем открываемых позиций должен быть меньше в три раза, позже поймете почему!
Выгодное вложение в недвижимостьЕсли вы ищете варианты для инвестиций, и хотите вложить средства с выгодой для себя, задумайтесь о таком товаре, который всегда пользуется спросом. На рынке можно найти множество разнообразных квартир и домов, и стоимость регулярно возрастает, поэтому вы можете в дальнейшем продать объект, и заработаете хорошие деньги.
 Салат с куриным филе и молодым картофелем

Такой салат подойдет на каждый день. Основными ингредиентами салата является молодая картошка и филе курицы, овощи можно добавлять по наличию их в холодильнике.

<!--dle_image_begin:http://vsebeuveren.ru/uploads/posts/2014-06/1403107498_41.jpg|left-->Кулинары из Уфы сделают самый большой чак-чак<!--dle_image_end-->

Тысяча куриных яиц, пятнадцать-шестнадцать трехлитровых банок и сто килограммов муки. Профессиональные кулинары делают крупнейший чак-чак на территории республики. Выпечку массой в 150 килограммов сумеют попробовать гости фестивального мероприятия под названием Башкортостан – медовый край России. Стоит напомнить, что в период с 25-ого по 26-ое августа в городе Уфа на площади Акбутаз пройдет удивительное мероприятие: состоится конкурс профессиональных специалистов-пчеловодов, специализированная ярмарка-выставка и торжественный концерт. А чак-чак – рекордсмен по массе намереваются расположить в огромной телеге.

Проблема утилизации отходов сейчас очень актуальна и касается всех, независимо от того, жилец ты многоэтажки или частного дома, есть у тебя мусоропровод или нет.

Полезная информация