Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Как научится работать с компьютером?

В современном мире практически каждый сталкивается с необходимостью общения через интернет. И для этого, конечно же, необходим персональный компьютер. Но как научиться работать на нем? Ведь с первого раза не поймешь, что и как нужно делать, чтобы открыть свою страничку в социальной сети или вообще включить компьютер.

И здесь на помощь приходят курсы для начинающих пользователей. В учебном центре вычислительной техники вы освоите азы и со временем станете настоящим асом в работе с компьютером.

Вам кто-нибудь сказал о том, что вы не сможете освоить компьютер быстро? Да нет, это просто ложь. Ведь целью курса в УЦВТ является освоение необходимых функций в сжатые сроки. Вы сможете очень скоро использовать свой компьютер или ноутбук в нужных целях. Ваш персональный компьютер станет для вас настоящим помощником во всем, независимо от вашего возраста и социального положения.

Вас научат настраивать вашего помощника, работать с основными программами. Также вы научитесь безопасной работе в интернете, общаться в программе Skype, которая завоевывает все большую популярность среди пользователей во всем мире. Кроме того, вы научитесь оформлять документы с помощью различных программ.

Вы уже приобрели персональный компьютер? Основной его задачей является обеспечение пользователя наиболее эффективным выполнением поставленных задач. Довольно важной составляющей для достижения цели является быстрая скорость работы на ПК.

Для начала не лишним будет изучить десятипальцевый метод слепой печати. Ведь чаще всего работа на персональном компьютере связана с наборами текстов, документов, а значит, необходимо научиться быстро печатать, не глядя на клавиатуру.

Лучшим решением для того, чтобы освоить компьютер от и до, конечно же, будет запись на компьютерные курсы. И учебный центр вычислительной техники – лучшее место для этого. Здесь обучают на высоком уровне, созданы самые комфортные условия – классы и эргономичные рабочие места, группы, небольшие по численности. Кстати, ваш ребенок сможет учиться рядом с домом или школой, ведь учебные площадки есть практически во всех районах Петербурга и других городах.

Поэтому не теряйте времени даром. Если у вас есть компьютер – хорошо, если же нет, то обязательно купите персональный компьютер и начните обучение компьютерному мастерству уже сейчас, не откладывая на потом. Даже, если вы уже не молоды, все равно у вас ест возможность научиться работе за компьютером.


(14-07-2013, 22:44)

Сегодня немного прояснилась ситуация с введением новых требований к импорту мяса. Об этом сообщил Николай Власов – заместитель руководителя Россельхознадзора (Федеральной службы по фитосанитарному и ветеринарному надзору).

Полезная информация