Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Статьи

Как приготовить домашние макароны с курицей?

<!--dle_image_begin:http://www.vsebeuveren.ru/uploads/posts/2013-12/1388418700_52a047241f21a-fa21b59513106da3bb62f52fca533f37.jpg|left|Как приготовить домашние макароны с курицей?-->Как приготовить домашние макароны с курицей?<!--dle_image_end-->

Макароны по вкусовым качествам очень хорошо сочетаются с мясом курицы. Добавка к макаронам в виде курицы понравится любому. Перед началом готовки домашних макаронных изделий с курицей, необходимо приступить к приготовлению самой курицы. Рецепт макарон с курицей намного проще, чем рецепт макарон с грибной подливкой. Сначала курицу моют и разрезают на 2 части, которые, в свою очередь, нужно порезать небольшими кусочками и положить в кипящую воду для варки в течение получаса.

http://ormatek63.ru/

Макаронные изделия лучше отварить в бульоне, который останется после варки куриного мяса. На разогретую сковороду нужно положить кусочек сливочного масла и обжарить в нем морковь и лук. Чуть позже на сковороду отправляем куриное мясо и добавляем специи по вкусу. Сразу же отправляем к мясу и макароны примерно на 15 минут. Благодаря этому рецепту, можно приготовить макароны по-флотски. Но в этом случае нужны макароны в виде звездочек. Также можно начинить макароны фаршем из куриного мяса, только надо знать, как это делается. Необходимо почистить лук, морковь, грибы и тщательно промыть их водой. Далее часть лука, моркови и шампиньонов переложить в форму с мясным фаршем. Оставшаяся часть используется для подливки, которая готовится на сковороде. В полученную смесь нужно добавить сметану и соль. Далее добавить в сковороду немного воды и после закипания смеси, убрать сковороду с огня. Макаронные изделия в виде ракушек нафаршировать мясным фаршем и залить этим соусом макароны, которые выложены в форму для выпекания, и отправить в духовку на 15 -20 минут.

http://santehtochka.ru/
Как приготовить домашние макароны с курицей?Как приготовить домашние макароны с курицей?

Очень вкусным получается блюдо, при котором макаронные изделия с куриным мясом сверху посыпают сыром. Такое блюдо очень легко в приготовлении и обладает отменным вкусом. Для того, чтобы приготовить макароны с сыром необходимо вскипятить воду в кастрюле и отварить макароны в соответствии со временем, указанном на упаковке этих макаронных изделий. Заблаговременно приготовим сыр. Нужно натереть его на терке. Сварившиеся макаронные изделия выкладываем на тарелку и посыпаем сверху тертым сыром, когда макароны слегка остынут. Рецептов с макаронными изделиями огромное множество. И блюда, которые получаются в результате, очень оригинальны и вкусны. Залог удачного приготовления блюда из макарон - это правильный выбор хороших макаронных изделий и правильная, последовательная технология их приготовления.

http://gmetal.ru/

(23-11-2013, 20:15)

Зачастую люди, предпочитающие расплачиваться кредитной картой в супермаркетах и прочих магазинах, приобретают пищу, которая является очень вредной или же опасной для здоровья.

Полезная информация