Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Услуги

Ремонт газовых колонк Нева

Газовая колонка Нева – королева отечественного рынка. Она давно завоевала благосклонность потребителей. Причины популярности:

- Потрясающий внешний вид. Простота и лаконичность в дизайне могут завораживать. Компактные размеры способны радовать.
- Наличие защиты от механических повреждений. Кожух нагревателя покрыт жаростойкой эмалью отличного качества, которая исправно выдерживает высокие температуры.
- Отсутствие проблем с поиском комплектующих. Действительно, в случае поломки приобретение износившихся запчастей не составит трудности.
- Автоматический розжиг. Все колонки Нева запускаются в действие при помощи батареек, что чрезвычайно удобно.
- Водонагреватели практически не издают шума. Это несомненный плюс для колонки Нева, которым обладают далеко не все агрегаты других производителей.

Ассортимент колонок Нева (эконом, комфорт и премиум классов) весьма обширен, но среди многочисленных моделей наибольшим спросом пользуются:

- Газовая колонка Нева 4511. Управляется автоматически. Имеет ручки для регулировки пламени и контроля над потоком воды, электромагнитный клапан и сетчатый фильтр. Оснащена датчиком температуры, который при нагревании воды до +90оС автоматически отключается.

 - Газовая колонка Нева Люкс. Нагревает воду с немыслимой быстротою. Идеально подходит для дач. Незаменима в домах, когда возникает необходимость установки нескольких точек подачи горячей воды. Эффективно справляется с бытовыми задачами обычных квартир. Автоматически начинает работать с открытием крана горячей воды и останавливается при его закрытии. Поддерживает необходимое давление и нужную температуру.

Газовые колонки Нева изготовляются на высококачественном оборудовании по европейским технологиям и могут прослужить немыслимо долгий срок, но даже они бывают неисправны. Требуется ремонт колонки нева, если:

- не включается водонагреватель;
- не загорается пламя;
- не нагревается вода;
- отсутствует тяга в вентиляционных каналах


(15-08-2022, 15:00)

В грузинских селах и по сегодняшний день весьма трепетно хранят в секрете рецепт приготовления одной из самых оригинальных и вкуснейших сладостей нашего советского детства.

Полезная информация