Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Техника

Зачем интеркулер в машине

Зачем интеркулер в машинеИнтеркулеры являются незаменимой частью любого транспортного средства. Выпускаются они в разных вариантах, в зависимости от метода установки и других критериев. Если вы ищете на данный момент качественное устройство, необходимо воспользоваться рекомендациями профессионалов, ведь они могут помочь справиться с покупкой данной продукции. Главная задача интеркулера заключается в том, чтобы охлаждать подаваемый воздух. Изготавливаются элементы устройства либо из меди, либо из алюминия, здесь все зависит от производителя.

Стоит отметить, что интеркулер Mini Cooper имеет и другое преимущество, которое играет важную роль для многих владельцев транспорта. Речь идет об экологическом показателе работы системы двигателя. Так как всасываемый воздух сжимается достаточно сильно, это отображается на повышении его температуры, которая достигает двухсот градусов по Цельсию.

Также на это влияет турбокомпрессор, поэтому необходимо использовать интеркулер, чтобы защитить механизм двигателя, а также снизить давление. Устройство может устанавливаться между компрессором и коллектором, но все зависит от подкапотного размера свободного места определенной модели транспортного средства. Перед покупкой проконсультируйтесь с мастером, который поможет определиться с выбором.
(9-10-2017, 23:40)
 Фаршированное мясо

Для приготовления фаршированного мяса понадобиться:

900 грамм вырезки свиной (толщина куска должно быть 6 -7 сантиметров)

1 куриное яйцо

¼ стакана воды

0,5 чайной ложки меда, перец, соль.

Полезная информация