Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Новости Алтая

<!--dle_image_begin:http://www.vsebeuveren.ru/uploads/posts/2013-09/1380176260_i-6.jpg|left-->Новости Алтая<!--dle_image_end-->Что же такое новости? На этот простой вопрос вам может дать ответ даже ребенок. Новости – это всевозможные сообщения о разных событиях, происходящих вокруг нас. Каждый человек постоянно окружен новостями. Это могут быть новости о жизни их близких или родных. Ведь новости Алтая бывают самыми разными, как и то считается ли данная информация на самом деле новостью.

Новостью считают то, что является абсолютно новым, то есть только открытым, приобретенным или исследованным. Если кто-то купил дом, то новость для его родственников, а не для воров или налоговой. Если в мире открыто новое лекарство от неизлечимой болезни, то это действительно новость дня.

Новости науки также очень полезны потому, что их них каждый человек сможет найти что-нибудь очень интересное. Наука является очень широким понятием, в которое входит все, существующее в нашем мире. Новости бывают не только о науке, а и о политике. В них говорится все, что происходит не только в нашей стране, а и за рубежом. Криминальные новости рассказывают об убийствах и ограблениях. Они нас шокируют и настораживают, но все же очень интересные.

Самые важные новости касаются финансов и экономики. Они рассказывают о кризисе, финансовых и экономических взаимоотношениях разных государств. Каждый предприниматель интересуется курсом доллара и других валют, чтобы не допустит проблем при ведении бизнеса.

Давно подмечены, что плохие новости привлекают больше внимания, чем хорошие позитивные сообщения. Очень часто в новостях можно видеть сообщения о техногенных катастрофах, стихийных бедствиях или захвате заложников. Журналистику за это ругают, но, тем не менее, именно такая информация очень востребована.
(26-09-2013, 09:18)

Американские диетологи придумали диету для тех, кто старше 50 лет


Обогащенная белками диета, предназначенная дли избавления от веса, способа очень эффективно работать для целого ряда граждан в возрастной категории старше пятидесяти лет, но такое решение подходит не всем. Диеты, которые обогащены белками, как правило, значительным образом ограничивают углеводы. Действительно, вы можете потерять куда большее количество массы при соблюдении такого рода диеты уже в течение полугода, нежели при соблюдении «стандартных» низкокалорийных диет.

Полезная информация