Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Новости

Как играть на басах

Как правило выделяют три положения гитары во время выполнения. Гитара у груди музыканта. Такое положение обычным для джазовых исполнителей является. Еще его используют слэп - исполнители и музыканты, играющие на шестиструнной гитаре. Эта позиция позволяет выполнять широкую амплитуду движения правой руки. Гитара на отметке талии. В данной положении играть просто, когда медиатор есть в руке. Гитара на отметке колен. Бесспорное преимущество этой позиции - она выглядит круто! Однако за красоту приходиться расплачиваться техникой: можно играть лишь слэпом. Методы звукоизвлечения. Вам необходимо решить заранее, как звук со струны будете извлекать. Методы звукоизвлечения. Как догадались вы, в таком случае звук довольно мягким будет. Это способ для проигрывания блюзовых композиций используется, отличающихся нежностьюзвучания.
http://greecetourr.ru/
Если вам этот стиль нравится, тогда готовьтесь неплохо ногти подстричь. Иначе не избежать цепляния за струны и ненужных шумов. Медиатор - широко распространенный способ звукоизвлечения. Звук яркий получается, четкий, акцентированный. Такой способ постоянно выбирают игроки на бас - гитаре. Слэп. Четкий ритм подразумевает этот стиль. Его исполнители фанк музыки используют. Тэппинг. Достаточно новый способ выполнения. Его исполнение требует хорошего обучения и хорошей гитары с усилителем. Смотрите уроки видео, тренируйтесь. Выбран способ. Пришла упражняться пора, закреплять. Пальцевая игра то же делиться на свои методы выполнения.http://kistudio.ru

477 bass 1 Без опоры руки на деку гитары. Сложным может показаться новичкам. Однако его сила в том, что даёт большую свободу и легкость правой руке. С опорой ладони на деку. Опираться по прежнему можно на струны или бридж. Способ более удобный, однако имеет свои ограничения: придется отказать от пиццикато. Опора на звукосниматель или бридж огромным пальцем руки. В таком варианте большой палец почти не используется. Медленные композиции - исключения. Начать улучшать игру правой рукой намного лучше с тренировки среднего и указательного пальцев. В будущем можно включать прочие пальцы. Если вы игру медиатором выбрали, то в таком случае, намного лучше на деку опираться. Играя слэпом, резкие удары по струне огромным пальцев руки совершайте. Струна же причем ударяется о гриф.
http://jugraspb.ru
(9-04-2014, 11:12)

Совсем недавно стало известным о весьма необычном изобретении. В Луганском университете презентовали уникальный шоколад для похудения.

Полезная информация