Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

С чего сделать забор

Оптимальным строительным материалом является профнастил, который производится из оцинкованной стали. На сегодняшний день, профилированные листы очень распространены в строительстве. Данные листы используются для потолков, перегородок, стен, заборов и ограждений, кровли, складов, навесов, различных конструкций и облицовки стен.

Данный профилированный лист производится методом холодного проката стали, в этом случае защитным слоем выступает покрытие из полимера, препятствующее воздействию внешней среды, тем самым позволяет добиться максимального периода использования. Изготовление профнастила для забора производится с использованием профилированного листа. Толщина листа в среднем равняется 0,5 мм. Лист такого размера является очень прочным, который в состоянии выдержать большую нагрузку.

Исходя из целей применения забора, толщина материала может быть еще увеличина. На сегодняшний день, металлические заборы, которые покрыты полимером и изготовлены из профилированного листа, являются не только конструкцией с ограждающей функцией, но и придают привлекательный и эстетичный вид месту, где она эксплуатируется.

В основном для забора используется окрашенный профнастил, где обе стороны покрываются одним цветом, тем самым отличает его простого профнастила. К тому же, заборы из профнастила имеют целый ряд преимуществ, а именно, имеют небольшой вес, прочны и долговечны, легко монтируются, представлены большой цветовой гаммой, имеют привлекательный вид, невосприимчивы к огню, коррозии, имеют доступные цены и хорошо переносят низкие температуры.

(10-09-2013, 10:33)
<!--dle_image_begin:http://vsebeuveren.ru/uploads/posts/2014-06/1403107498_41.jpg|left-->Кулинары из Уфы сделают самый большой чак-чак<!--dle_image_end-->

Тысяча куриных яиц, пятнадцать-шестнадцать трехлитровых банок и сто килограммов муки. Профессиональные кулинары делают крупнейший чак-чак на территории республики. Выпечку массой в 150 килограммов сумеют попробовать гости фестивального мероприятия под названием Башкортостан – медовый край России. Стоит напомнить, что в период с 25-ого по 26-ое августа в городе Уфа на площади Акбутаз пройдет удивительное мероприятие: состоится конкурс профессиональных специалистов-пчеловодов, специализированная ярмарка-выставка и торжественный концерт. А чак-чак – рекордсмен по массе намереваются расположить в огромной телеге.

Полезная информация