Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Статьи

Быстрый способ выучить английский язык

Без иностранного языка сегодня никуда. Знанием английского никого уже не удивишь, в современных условиях требуется знать как минимум два иностранных языка, чтобы быть конкурентоспособным специалистом. Изучить язык можно бесплатно скачать английский курс, с репетитором, в разговорных клубах, в процессе общения с носителем языка, во время путешествия, с помощью дистанционных онлайн-курсов по Skype. Однако самой популярной формой обучения иностранному языку по прежнему остаются индивидуальные занятия с преподавателем.

Безусловно, оно имеет большую эффективность, чем занятие в группе. Ученик получает больше внимания, преподаватель может подстроить методику обучения под его индивидуальные психологические и интеллектуальные особенности. Оказавшись в центре внимания, под пристальным надзором, ученик уже не может увиливать от усвоения материала и выполнения дополнительных заданий. К тому же при устных опросах и письменных контрольных работах уже нет возможности спрятаться за спину более успешного ученика, как это часто бывает на групповых занятиях. Соответственно, возрастает уровень концентрации внимания на обучении. Более того, преподаватель с большим опытом способен уже во время первого занятия определить, на что способен ученик, с какой динамикой следует преподносить новый материал.

Во время индивидуальных занятий ученик не будет чувствовать себя «отстающим», как в случае группового обучения. Лучше всего подбирать преподавателя для индивидуальных занятиях в сообществах репетитора. Так вы гарантированно выберете кадр, обладающий достаточной квалификацией. Системы поиска на сайтах подобных сообществах оснащены удобными критериями, позволяющими максимально быстро найти подходящего специалиста.
(21-08-2013, 14:26)

Россельхознадзором для стран Нового Света в декабре прошлого года были ужесточены правила импорта мяса, в состав которого входит добавка рактопамин.

Полезная информация