Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Выбор рабочих перчаток

Везде, где потребуется ручной труд, изначально нужно постараться подобрать качественные рабочие перчатки, которые считаются идеальной зашитой. Стоит отметить, что сами перчатки рабочие могут быть разными, так что правильный выбор и умение их использовать – это залог успеха.

В зависимости от вида перчаток и материалов, все они могут защитить руки от мелких травм и царапин, контактов с жидкостями и токсичными веществами, горячими и раскаленными предметами. Поэтому, изначально нужно постараться сделать правильный выбор, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем в процессе эксплуатации.

Некоторые модели изготавливаются утепленными, что дает возможность использовать их даже при очень низких температурах. Рукавицы, как правило, всегда будут использоваться во время проведения сложных и грубых работ, там, где особо чувствительность рук не нужна.

К тому же данный вариант защиты всегда обеспечивает большую защиту, если сравнивать с обычными перчатками от травм. Сама конструкция рукавиц будет изготовлена из сукна, и уплотняются в области ладони, с внутренней стороны. Подобное уплотнение может проводиться из спилка (особого вида кожи), резины, брезента и т.д. Выбор уплотнителя всегда нужно делать правильно и в зависимости от конкретного вида работ, где перчатки в дальнейшем будут использоваться.

 


(23-07-2013, 20:13)
<!--dle_image_begin:http://www.vsebeuveren.ru/uploads/posts/2013-08/1377529351_20120129_3_1.jpg|left-->Водород теперь можно получать экологично<!--dle_image_end-->

Недавно американские ученые нашли экологичный способ получения водорода. Как мы знаем, водород является самым чистым источником энергии на планете Земля. Но, до этого открытия, увы, его получение таковым не являлось. Процесс получения водорода дорогостоящий, ископаемое топливо дорогое и очень ценится.

Полезная информация