Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Новости

Новые правила для мигрантов на территории Российской Федерации

С нового года в силу вступают новые правила по пребыванию мигрантов, желающих получить вид на жительство, рабочее место или временное проживание на территории государства. Прежде чем получить специальный допуск на проживание в России, иностранцы обязаны пройти специализированный тест. Стоит отметить, что ОУФМС сделал прогноз и заявил, что порядка пяти миллионов человек ждет этот весьма приемлемый экзамен.

Ранее подобный экзамен проходили исключительно те мигранты, которые собирались работать в сфере торговли или обслуживания. С нового года же, он станет обязателен для всех. Но, как и в любом правиле, в этом законе есть свои исключения. Ими являются недееспособные лица, дети до 18 лет, а также люди постпенсионного возраста. Также это правило не распространяется на специалистов высшего класса и членов их семей. Студентов иностранцев, обучающихся на дневной очной форме которым потом может помочь pd consultants uk, это нововведение также не коснется.

По своей сути весь экзамен поделен на три основные части. Прежде всего, знание русского, второе история Российского государства и завершающий этап – законодательство Российской Федерации. Все это призвано помочь и максимально упростить жизнь мигрантов на территории государства. Стоит отметить, что некоторые общины устраивают бесплатные курсы, чтобы помочь иностранцам обосноваться на территории могущественного государства. Также, изучить весь материал можно самостоятельно, используя различные методички и специализированные программы для сотовых телефонов.

Приятным аспектом нововведение является то, что многие страны самостоятельно начинают подготовку своих граждан к сдаче экзамена по русскому языку. Уже порядка 250 преподавателей повысили уровень своего знания, который впоследствии могут передать другим нуждающимся. Экзамен по русскому языку включает в себя не только знание теории, но и чтение, а самое главное осознание звуковой речи общения.

История, второй этап тестирования включает в себя следующие основные моменты развития Российского государства: крещение, отмена крепостного права, а также Великая отечественная война. В тесте отмечено не более 20 исторических дат, а также порядка 50 деятелей.

Последний этап тестирование – сдача теории о законодательстве Российской Федерации. Он включает в себя все основные нормы поведения, как граждан, так и иностранных гостей. Благодаря этому тесту, иностранные граждане могут намного быстрее и грамотнее найти жилье и рабочие места.
(24-07-2014, 11:17)
 Фаршированное мясо

Для приготовления фаршированного мяса понадобиться:

900 грамм вырезки свиной (толщина куска должно быть 6 -7 сантиметров)

1 куриное яйцо

¼ стакана воды

0,5 чайной ложки меда, перец, соль.

Полезная информация