Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Путешествия вдвоем рейтинг самых романтических стран

Как же прекрасно отправится в путешествие с любимым человеком! Нередко к этому идут пары несколько лет, ведь поездка за границу стоит немало. Когда в копилке будет необходимая сумма, нужно решить, где же провести время вдвоем. Мы подскажем Вам – рейтинг самых романтических стран, в которые входит также отдых в Турции.

Первое место заслужено достается Мальдивам. Этим летом именно здесь живет богиня Любовь. Экзотические пляжи и особая атмосфера сами по себе располагают к романтическому отдыху.

Второе место мы отдаем недорогой и экзотической стране – Таиланд. Доступный отдых, который оценят современные молодые люди, зарабатывающие на жизнь самостоятельно. Через годик-другой с момента начала заполнения копилки можно будет прикоснуться к экзотике.

На третьем месте располагается страстная Доминикана. Если Вы давно мечтали о свиданиях на океанском побережье, долгих вечерних прогулках и страстных признаниях, тогда это государство ждет Вас.

На четвертом месте – Шри-Ланка – страна духовности. Единственное место на планете, где духовное начало гармонирует с окружающими пейзажами. Древние храмы прекрасно смотрятся на фоне девственных джунглей и белоснежных пляжей с лазурными водами.

Перед Вами пятое место и Андорра. Для влюбленных ценителей экстрима нет лучше места на планете. Увлекательные прогулки по заснеженным горам на лыжах, захватывающие пейзажи, вечерние посиделки у камина с бокалом вкуснейшего напитка – все здесь, в Андорре.

На шестое место мы поместили классику – Италию. Здесь города обладают особой, притягательной энергетикой. Романтика, нежность и любовь будут поджидать вас в каждом кафе, в каждом переулке, во время прогулки на гондоле. Наслаждайтесь!

На седьмом месте красуется своей кухней и напитками Испания. Для страстных отношений, волнующей крови любви нет лучше места, чем Мадрид. Вкуснейшая кухня, ароматные вина и зажигательные танцы. Что еще нужно двум молодым влюбленным людям!

На восьмом месте истинная любовь – Индия. Познать любовь можно только там, где она родилась. Не зря именно в этой стране находится знаменитый храм начала жизни – Тадж-Махал. Только прикоснувшись к стенам этого памятника, можно ощутить всем телом любовь.

Девятое место заслуживает простота Чехии. Эта страна славится домашним уютом, семейным отдыхом и спокойствием. Здесь Вы отдохнете от шума, суеты, забудете о времени и обязанностях. Чехия – столица неги, Прага – европейская столица любви.

На десятом месте старая добрая Франция. Почему так низко? Потому что все хотят в Париж, все знают, что эта страна синоним слова романтика. Тем не менее, Франция не лишается своего титула, так как именно здесь творили романтики своего времени – Виктор Гюго и Александр Дюма.
(9-07-2014, 15:51)

Стало известным об изменениях Pepsi и Coca-Cola. Данный шаг связан не с тем, что производителям пришла идея немного усовершенствовать рецепты, которые, как заявляют, не менялись уже на протяжении 125 лет, с основания этой компании. Репутация же известных напитков была «подпорчена» учеными.

Полезная информация