Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Как оплатить образование? При помощи кредита

Как оплатить образование? При помощи кредитаСовременные родители готовы на все, чтобы дать своим детям образование на должном уровне, а оно стоит дорого, даже написать курсовую обойдется в немалую сумму. Они готовы оплатить контракты в лучших зарубежных или отечественных вузах. Что же делать тем родителям, которые не способны на это, несмотря на все старания? Российские банки готовы предоставить им кредиты на образование, то значительно упрощает решение данного вопроса. Схемы получения кредита на образование непрерывно улучшаются. Из-за конкуренции банки сражаются за клиентов, предоставляя все более выгодные условия получения кредита.

Требования к заемщикам становятся все более демократичными, кредитные ставки уменьшаются, а сроки предоставления кредита растут. Кредиты на образование предоставляются для оплаты контракта на очное или заочное обучение в высшем или средне-специальном учебном заведении. Срок предоставления кредита зависит от конкретного случая и кредитной программы. Максимальный срок не превышает десяти лет. Его продление возможно только в исключительных ситуациях, таких, как призыв в армию или вынужденный академический отпуск.

Документы, подтверждающие, что студент проходит обучение в вузе, необходимо предоставлять в банк регулярно – каждый семестр или по окончании каждого академического года. Максимальный объем кредита также варьируется, но по большей части остается в рамках суммы в триста тысяч рублей. Эта сумма покрывает около восьмидесяти-девяносто процентов годовой стоимости обучения в высшем учебном заведении, и может полностью покрыть стоимость обучения в средне-специальном заведении. Кроме того, многие банки предлагают льготные и бонусные программы. Для выбора наиболее выгодной программы надо ознакомиться с большим количеством программ.
(10-09-2013, 10:23)

Женьшень в переводе означает – тот, что все излечивает. Ученые не перестают открывать все новые общеоздоровительные и целительные его свойства. Предлагаем детальней ознакомиться с некоторыми из них.

Полезная информация