Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Общество

Так ли нужны знания английского языка?

Так ли нужны знания английского языка?Уже давно неоспоримым является тот факт, что среди всех иностранных языков, английский занимает лидирующие позиции. Этот язык сегодня используется почти везде, как в бизнесе, так и во время путешествий, как в научной работе, так и в процессе обучения. Он объединяет людей, позволяет получать массу информации из разных источников.

На самом деле простое понимание того, что английский сегодня считается языком международного уровня, не является достаточной причиной того, что бы начать его осваивать. Но, может быть, точные причины того, что изучение английского языка киев, станут прекрасной мотивацией для занятий.

Первое, что нужно знать, что это то, что сегодня English уже в 196 мировых странах считается официально признанным. Это язык, на котором говорят бизнесмены, дипломаты, люди науки или медицины. Практически во всех сферах жизнедеятельности человека английский язык нашел свое место.

Кроме того, как раз знания английского языка открывает массу отличных возможностей. Как минимум – это беспрепятственное общение с людьми, проживающими в других странах, не говоря уже о том, что туризм, кино, другие виды искусства, интернет приобретают совершенно другое значение. Ограничений в просмотре и изучении практически нет. Английский язык открывает весь мир.

Отдельно стоит казать, что знания английского влияют и на перспективу найти более престижную работу. Согласно статическим данным, люди, знающие этот иностранный язык, имеют заработки на 30% выше. Такие сотрудники, в какой бы сфере не работала организация, всегда представляют ценность для руководителя. Если уж говорить о трудоустройство, нередко уровень знания английского является решающим при найме работу за рубежом.

Что касается молодежи, то без знания этого иностранного языка двери практически во все мировые ВУЗы закрыты. Колледжи США, Великобритании, Канады или Австралии преподают на английском языке. Преимущества обучения в них очевидны.

Не обошли положительные моменты знания английского языка и медиасферу. Лучше телевизионные передачи, развлекательные программы, фильмы или музыка – все они транслируются раньше всего на языке оригинала. Кроме того, большая часть фильмов, которые предлагаются нам на телевизионных экранах, после дублирования теряют харизму оригинальности. Ну и конечно, музыка, ведь никто не против понимать то, о чем поется в популярной композиции, а не только воспринимать мелодию.
(30-11-2018, 00:40)
 Салат «Марсель»

Ходит легенда,  что названия салата походит от названия города во Франции. Это очень вкусный слоеный салат.

Полезная информация