Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Социальные сети. Существует ли от них зависимость?

<!--dle_image_begin:http://vsebeuveren.ru/uploads/posts/2014-04/1397662156_36hmk.jpg|left-->Социальные сети. Существует ли от них зависимость?<!--dle_image_end-->Социальная сеть – это социальная платформа для взаимоотношений.

Социальная сеть в интернете - это многопользовательский веб-сайт (портал) с публичными или полупубличными профилями. Контент в социальной сети наполняется участниками сети.

Под термин социальная сеть попадают все веб-сайты, в которых сами пользователи заполняют контент. Это форумы и блоги, чаты и сайты знакомств, доски объявлений и различные каталоги.
http://avrora-lc.ru/kak-vybrat-nomer-v-otele.html
На таких порталах в основной массе люди ищут развлечений. Они проводят в сетях 70% своего свободного времени.

А знаете ли вы, что 20% процентов пользователей социальных сетей занимаются рассылкой спама, которая так надоедает нам и нервирует. Сюда же можно отнести любителей фото «что погорячее», призывающих нас посетить их сообщества, и занимающиеся саморекламой девушек и женщин «легкого поведения».

Еще 10% - это не сформировавшиеся психически дети в возрасте от 8 до 18 лет. Проводя время в сети они теряют ощущение реалий жизни. Забывают о том, что им надо учить уроки, сходить на прогулку с друзьями, пообщаться с родителями. Причем в этих 10 процентах есть доля и взрослых людей.

Контролируйте переписку вашего ребенка в социальных сетях. Проверяйте, с кем он общается в сети. Социальная сеть стала пристанищем педофилов.

Социальные сети могут контролироваться спецслужбами. Подобная информация опровергается, но, теоретически, это возможно.

В социальных сетях скрывается Интернет-реклама, и оценка эффективности рекламы в интернете предлагается тут bewebby.ru. Иногда молодое население даже не обращает внимание, на контент сети. Они видят объявления в форме всплывающих окон. На сегодняшний момент реклама стала умнее. Она адресует объявления, основываясь на наших увлечениях. И наш мозг подсознательно впитывает все это в себя как губка.

Блогеры строят свои статьи на лояльности людей друг к другу. Степень доверия блогеров друг к другу иногда бывает очень высока. Так в 2008 году «безобидный» сетевой писатель Михаил Давыденко оказался убийцей. И этот случай не единичный.

Не стоит, конечно, отказываться от общения в социальных сетях. Блоги и форумы – это интересные ресурсы, с помощью которых вы можете завести новых друзей. Просто не забывайте, что не надо слепо доверять только что появившимся «друзьям» в социальных сетях. Помните о безопасности.
(16-04-2014, 18:27)

В ходе проверки качества продуктов, проведенной в различных испанских супермаркетах, была обнаружена конина в гамбургерах. Хотя, как заявляли производители, они готовились из говядины.

Полезная информация