Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Продвижение сайтов с помощью Sape (фильтры)

<!--dle_image_begin:http://vsebeuveren.ru/uploads/posts/2014-04/1397661543_34cvcc.jpg|left-->Продвижение сайтов с помощью Sape (фильтры)<!--dle_image_end-->Sape – одна из самых популярных бирж в русскоязычном интернете. В Sape реализован уникальный функционал.

Чтобы заработать владельцам площадок деньги в системе wizard.sape в качестве вебмастера на продаже ссылок требуется лишь разместить специальный код и назначить свою цену на ссылки. После одобрения модератором сайт начинает приносить деньги вебмастеру.

Для оптимизаторов возможности сервиса Sape намного шире. Рекламодатель единственный раз, установив настройки проекта, уже может не принимать в продвижении дальнейшего участия. Система сама самостоятельно подбирает площадки, согласно поставленным требованиям, и размещает ссылки на нужных страницах. Sape размещает рекламные ссылки на главных и на внутренних страницах сайта.
http://rusfishing24.ru/zimnie-blesna/
Методика продвижения моего сайта в Sape позволила поднять за 2 месяца индекс цитирования до 90 единиц. Объясню, как я это делал.

Для этого добавляем свой проект в URL на страницу сайта Sape в раздел «Оптимизатору». Во всех пунктах «Автоматом снимать ссылки, если количество внешних ссылок на которых превысило, со страниц сайтов» ставим значение 4. Устанавливаем галочку в поле «Автоматом снимать с сайтов ссылки, если они отсутствуют в Яндексе». Сохраняем.

Создаем адрес сайта для проекта, нажимая на кнопку «Добавить 1 URL», вводим в окне адрес главной страницы нашего сайта и название (любое слово).
Добавляем ключевые слова = около 150 различных текстов.
После этого выберите Авто режим или полу авто режим.
Полуавтоматический режим предпочтительнее. Это убережет вас от некачественных площадок (доноров).

Приведу пример моей настройки. Я выбрал областью поиска все сайты, внешние ссылки – до трех, цена в месяц – 3 рубля, число внешних ссылок – 4, время добавления - последний месяц, все уровни домена, Наличие в Яндекс – да.
При фильтрации доноров выставьте менее 40 страниц в индексе Яндекса и Google. В этом случае отсеются сайты под АГС. АГС - это фильтр Яндекса, запрещающий индексацию некоторых интернет-ресурсов, например, по причине не информативности.

Разницу количества страниц выставляем равной 100 и более раз. В этом случае доноры с неравномерной индексацией будут отсеиваться.
Настраиваем бюджет: Я установил количество равное 1000, общую сумму (рублей в месяц) равное 1200 и дневную квоту - 100.

Проверяем раз в 3-4 дня, проиндексированы ли страницы с вашими ссылками в Яндексе. Если нужно еще увеличить ТИЦ, то увеличиваем бюджет.
(16-04-2014, 18:18)
 Фаршированное мясо

Для приготовления фаршированного мяса понадобиться:

900 грамм вырезки свиной (толщина куска должно быть 6 -7 сантиметров)

1 куриное яйцо

¼ стакана воды

0,5 чайной ложки меда, перец, соль.

Полезная информация