Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Перепланировка однокомнатной квартиры

Перепланировка однокомнатной квартирыПеределываем стандартное жилище в студию Ни для кого ни секрет, что каждый дом и интерьер несет в себе свою энергетику. Чем больше у человека появляется возможностей разнообразить жилище, тем богаче и независимее становятся его представления о мире. Ни скромный бюджет, ни маленькие площади не могут стать преградой для обретения Вашей квартирой индивидуальности.

Грамотно обставить мебелью можно даже небольшую малогабаритную квартиру, не круша стен. Обратимся к дизайнерам. Как оказалось, трендом этого времени является объединение жилой площади с кухней. Если подойти к перепланировке с умом, итоговый результат окажется весьма неплохим. Гости будут восхищаться необычной планировкой, а домочадцы испытывать гордость за скромные квадратные метры.

Естественно, решившись на такую добрую авантюру, помните, что здесь наличествует множество минусов. Например, даже при наличии вытяжки запахи будут распространяться со скоростью света во все уголки дома. То же касается шума и звуков. Вы представляете, если не хватит средств на бесшумный холодильник – он будет будить Вас по ночам. Хотя, с другой стороны, устранив перегородку между комнатой и кухней, Вы разительно сэкономите на приобретении телевизора для кухни, обеденного стола и другой техники.

Основным минусом радикальной перепланировки является бумажная волокита. Так, нужно не только собрать все необходимые документы, провести анализ безопасности, но и дождаться официального заключения экспертной комиссии, которая традиционно работает крайне медленно. Также Вы упустите возможность организации изолированной комнаты для каких-либо нужд. Впрочем, если Вы надумали изменить свою жизнь, такие преграды едва ли остановят Вас.
(27-09-2013, 10:36)

Эту ужасную новость сообщили ученые в Сан-Франциско на заседании химического общества.

Полезная информация