Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Кованые люстры и светильники из ковки – новые дизайнерские решения

Кованые люстры и светильники из ковки – новые дизайнерские решения

Во все времена с начала появления кузнецов ковка считалась актуальным решением для украшения того или иного места. Хоть мы и ушли далеко от средневековья, но даже сегодня есть большое количество мастеров, которые готовы выполнять разные задачи по созданию кованой люстры.


Вполне понятная ситуация, когда многие спрашивают о том, где лучше и как лучше установить кованые светильники? Ковка – это весьма специфическое направление в световой продукции. Соответственно и кованые люстры всегда будут считаться наиболее удачным и актуальным решением во многих случаях. При правильном выборе кованых светильников можно организовывать нормальные условия для формирования оригинального дизайна интерьера.


Оно требует себе и интерьер под стать. Очень хорошо использованы кованые изделия в загородных домах, где можно воссоздать атмосферу средневекового замка. В городских квартирах будут идеальным решением кованые светильники и люстры небольшого размера.


Несмотря на то, что кованые светильники – это классический стиль, все равно многие дизайнеры могут без проблем сочетать светильники и с другими видами стилей. Главное – правильно подобрать люстры и светильники, чтобы можно было создавать гармонию.


Современные технологии производства дадут возможность добиваться высоких решений.


(21-09-2013, 16:37)

Недавно в прессе появилась информация о не увенчавшемся успехом желании ассоциации «Союзмолоко» зарегистрировать такие сырные бренды, как «Пошехонский», «Костромской» и «Российский».

Полезная информация