Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Классификация фейерверков

Классификация фейерверков

Фейерверк – это красивые и впечатляющие выстрелы пиротехническими зарядами с временным интервалом в 1-5 секунд. Фейерверк – это уникальное и в то же время красочное озарение ночного неба цветными огнями, они различаются по цветам, по форме и времени взрыва. Так что всегда можно будет выбирать наиболее актуальное решение.


Во время проведения выстрелов в небо, создаются уникальные узоры фейерверков, настоящие картины, которые состоят из обычного огня. В наше время пиротехника купить может каждый без исключения, просто изначально нужно постараться сделать правильный выбор с учетом особых требований.


Наземный фейерверк будет создаваться обычными пиротехническими изделиями, которые предварительно устанавливаются только на земле. Этот фейерверк комфортнее всего наблюдать на дистанции 5-50 м., а чтобы видеть данное зрелище с расстояния 5 метров, не надо задирать голову вверх, а можно будет смотреть перед собой. В наземных фейерверках могут быть использованы такие элементы, как фонтаны, вспышки, водопады, свечи, вулканы, факела. Все они могут быть использованы самостоятельно или в группе.


Водные фейерверки (взрывы на воде) – это довольно такие красочное решение. Местом для проведения этого фейерверка будет считаться водная гладь. Данный процесс нужно крайне аккуратно подготавливать.



(5-08-2013, 17:51)
Китайцев начнут наказывать за пристрастие к «собачатине»

Китайских жителей принудительно заставят прощаться со своими старыми традициями и убрать из питательного рациона собачье и кошачье мясо. В соответствии с законодательным проектом, который в течение четырех месяцев обсуждался представителями общественности, потребление в качестве пищи собачье и кошачье мясо грозит выплатой штрафа в размере 5000 юаней (около 730 американских долларов) и тюремным заключением на срок до пятнадцати суток. Продавцам мяса кошек и собак также будет грозить наказание – штрафной сбор в размере од 10 до 500 тысяч юаней.

Полезная информация