Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Разное

Обзор наушников Monster Beats Studio

Наушники Monster Beats Studio создавались только для того, чтобы в итоге была реальная возможность ощущать удивительную музыку, её полет и уникальные концепции. Стоит отметить, что купить monster beats может каждый, просто изначально нужно постараться сделать правильный выбор и тогда никаких проблем быть не должно.

Над разработкой подобного уникального устройства трудились известные инженеры американской корпорации Monster Lab USA совместно с известным рэпером Доктором Дрэ. Monster Beats Studio в любом случае будут сочетать высокое качество звучания с безукоризненным стилем.

Эксклюзивные наушники данного вида создавал дизайнер Роберт Бруннер. Модель выполняется в алюминиевом корпусе, она будет комфортной при использовании в самых разных ситуациях. Над эргономикой наушников разработчики трудились немало времени и в итоге достигли высоких результатов. Сегодня дизайн данных наушников на «вооружение» и другие производители стараются применять общие концепции.

Наушники Monster Beats будут считаться настоящим эталоном красоты и оригинальности. Во время их создания всегда были использованы действительно фирменные запатентованные технологии передачи суперглубоких басов и активного подавления внешнего шума. В сочетании с качественным усилителем, производителя добиваются уникального звучания.


(27-07-2013, 11:10)
В центре Парижа появится оригинальное кафе с кошками

Уже около шести месяцев в парижском квартале Маре существует возможность заказать местечко в очень оригинальном кафе, где самые обыкновенные кошки являются не просто украшением интерьера. Они с невероятным спокойствием гуляют по абсолютно всем имеющимся помещениям, их даже можно взять на руки и погладить. При всем этом хозяева заведения заверяют, что абсолютно все санитарные нормы были соблюдены, и «хвостатые» этому никоем образом не мешают. И это, даже невзирая на то, что большинство кошек раньше не имели своего дома.

Полезная информация