Цели Академии Преподавательский состав Новости Поварское искусство КонтактыКонтакты Статьи Карта сайта
Статьи

Как выбрать цифровое пианино?

Основная задача, которую каждый преследует, кто выбирает цифровое пианино - покупка качественного продукта за адекватную цену. Так как цифровые пианино Casio приобретаются не на один год, стоит выбирать их пристально и ни в коем случае не хватать сразу первую попавшуюся модель. Нужно пристально изучить все разнообразие инструментов и выбрать тот, который будет подходить вам по всем параметрам. Факторы есть, на которые стоит обращать внимание сначала. Особенности правильного выбора. Вначале необходимо с тем определиться, какими обязаны клавиши быть. Стандартный вариант - 88 полноразмерных элементов.

Если же инструмент покупается для уже умелого пианиста, но бюджет на покупку ограничен, можно купить пианино и с 76 клавишами, и вариант уменьшенный. При покупке пианино для учебы намного лучше приобрести то, которое будет по максимуму соответствовать характеристикам акустической модели. Это же касается и механики клавиатуры. Она обязана сбалансированной быть, иметь возможность со временем уменьшать жесткость нажатия от нижних к верхним клавишам. Полувзвешенная клавиатура не является хорошим вариантом для тех, кто только игре обучается. Для учеников по прежнему подходят корпусные инструменты. Если пианино обеспечивать правильную высоту не будет, будет сложно с посадкой освоиться.

Что полифонии касается, важно здесь, чтобы технические параметры пианино довольно мощными были. Хороший вариант - 128 нот. Обязана быть довольно мощной и акустическая система. Только ее качество позволит добиться реалистичности звука и ощущения того, что вы играете на акустическом инструменте высокого уровня. О том не забывайте, что цена устройства напрямую связана с его техническими характеристиками. Если необходимо хорошее пианино для того, кто обучение проходит, стоит немного доплатить за качество и правильную посадку, но качественный прогресс получить.
По материалам сайта http://alavarik.ru/

(2-12-2014, 08:29)

Американские диетологи придумали диету для тех, кто старше 50 лет


Обогащенная белками диета, предназначенная дли избавления от веса, способа очень эффективно работать для целого ряда граждан в возрастной категории старше пятидесяти лет, но такое решение подходит не всем. Диеты, которые обогащены белками, как правило, значительным образом ограничивают углеводы. Действительно, вы можете потерять куда большее количество массы при соблюдении такого рода диеты уже в течение полугода, нежели при соблюдении «стандартных» низкокалорийных диет.

Полезная информация